Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Интеллектуальные "батлы"


Не первый год Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса сотрудничает со структурным подразделением «Ефремовец» Центра «Молодежный». В новом учебном году студенты колледжа с удовольствием отозвались на инициативу интеллектуального клуба «Золотое сечение» СП «Ефремовец» принять участие в интеллектуальной программе «Равно, значит Конгруэнтно». Программа рассчитана на весь учебный год и призвана пропагандировать интеллектуальные игры как действенную форму молодёжного досуга, создавать условия для реализации интеллектуального потенциала молодых людей.


23 октября 2014г. на базе колледжа легкой промышленности и сервиса состоялся первый этап программы – интеллектуальное шоу «IQ БАТЛ». Более 20 участников состязались в умении быстро, а главное, правильно отвечать на вопросы из самых разных областей.

  

  

По итогам первого тура лучшей стала команда студентов группы 3Т-9 – Наталья Язикова, Виктория Хильманова, Елена Сенникова, Анастасия Крикунова и Дмитрий Дегтярев.


Теперь ребята активно готовятся ко 2-му туру игры, который состоится в ноябре, и рассчитывают попасть во второй этап интеллектуальной программы – интеллектуальный турнир «Perpetuum mobile».

Ирина Леонова, методист НКЛПиС

Наталья Шавнина, библиотекарь НКЛПиС,