Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса приняли участие в Международной туристической выставке «Турфест-2014».


23-24 сентября в крупнейшем за Уралом выставочном Центре «Новосибирск-Экспоцентр» проходила Международная туристическая выставка «Турфест-2014». По словам ведущего специалиста Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса по направлению «Туризм» Анны Рассказовой, целью участия в Международной туристической выставке «Турфест – 2014» стало налаживание деловых контактов со специалистами туристических фирм и предприятий размещения туристов.

Студентов колледжа, обучающихся по специальности «Туризм», ждала обширная деловая программа, включающая мастер-классы, семинары по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации новых направлений и услуг в туриндустрии. Так, с большим интересом студенты посетили мастер-класс, посвященный рекламе в туризме и способам продвижения турпродукта. Также студенты приняли участие в практическом семинаре, посвященном актуальной теме «Банкротство туроператоров».


Участие в выставке «Турфест» дает возможность студентам практически развивать свои профессиональные компетенции. Кроме того, «Турфест» является уникальной площадкой для делового общения, для налаживания партнерских отношений с ведущими туристическими фирмами, что особенно ценно для студентов при выборе дальнейшего места работы.

Анна Рассказова, преподаватель НКЛПиС