Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Молодежный бизнес-клуб

Студенты выпускного курса Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, обучающиеся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», стали участниками мероприятия, посвященного открытию Молодежного бизнес-клуба.


Встреча состоялась 4 сентября в СП «Мастерская креативных индустрий» Центра «Молодежный», где собрались начинающие предприниматели, артисты и руководители творческих коллективов. Всех объединяло желание обсуждать свои творческие идеи и претворять их в жизнь. 

В рамках встречи прошла презентация основных направлений деятельности Молодежного бизнес-клуба:


 — тематические встречи с предпринимателями Новосибирска с обсуждением  проблем начинающих предпринимателей;

 — «Магазин идей», созданный для того, чтобы молодые предприниматели смогли выбрать готовое бизнес-решение и с помощью специалистов воплотить его в жизнь;

 — продюсирование, основной целью которого является продвижение творческих коллективов Кировского района для участия в коммерческих проектах (при поддержке Продюсерского центра “ArtSib production”);

 — подготовка арт-менеджеров – для желающих самим научиться продвигать творческие проекты, получить практические навыки и опыт работы в этом направлении (при поддержке Продюсерского центра “ArtSib production”).

Наиболее интересной для студентов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса показалась идея организовать свою собственную выставку. Специалисты же «Мастерской креативных индустрий» готовы помочь начинающим талантливым художникам, дизайнерам, модельерам воплотить эту идею в жизнь.

Ирина Леонова,

методист НКЛПиС

Екатерина Владимирова, 

преподаватель экономических дисциплин НКЛПиС