Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

25 июля в Правительстве Новосибирской области состоялась церемония вручения сертификатов проекта «Успешный старт» выпускникам профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Лучшим выпускникам региона, среди которых была выпускница Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Примак Анастасия, лично вручил сертификаты временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий.

Как ранее отмечал глава регионального министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Игорь Шмидт, «суть проекта «Успешный старт» состоит в том, чтобы молодые люди, которые успешно закончили учреждения профобразования вошли в трудовую жизнь как можно более комфортно. Проект – это идея поддержать их на первоначальном этапе, найти свое место в жизни, закрепиться на рабочем месте, более успешно осуществлять свою трудовую деятельность, стать настоящими профессионалами».

В рамках проекта выпускники не только трудоустроены на ведущие предприятия региона, но и дополнительно к установленной им на предприятиях заработной плате будут получать шестикратную материальную финансовую поддержку из средств областного бюджета в размере 6 375 рублей ежемесячно.

 

Надежда Анатольевна Тимофеева,

зам. директора по УПР НКЛПиС