Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Работодатель выбирает лучших


В Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса стало традицией защищать дипломные проекты на иностранном языке. В этом году защищались на английском и немецком языках трое выпускников: Лузанова Софья, Мельцас Регина и Николаева Юлия – будущие менеджеры гостиничного сервиса.




То, что в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса защита дипломов проходит на иностранном языке, очень ценно для работодателей, поэтому специалистов такого уровня охотно трудоустраивают в престижные гостиницы нашего города: «Абникум», Double Tree bu Hilton in Novosibirsk, РИВЕР Парк "Ob Hotel". Председатель экзаменационной комиссии, руководитель службы персонала гостиницы Double Tree bu Hilton in Novosibirsk, Татьяна Сергеевна Долгополова высоко оценила уровень подготовки студентов. Она отметила, что выпускники легко ориентируются в гостиничном продукте, грамотно и уверенно владеют иностранным языком, а также то, что уже на защите дипломного проекта соблюдают корпоративные стандарты дресс кода менеджера гостиницы.


Руководители дипломных проектов студентов Мария Сергеевна Дереева, Дарья Владимировна Клинг и Любовь Григорьевна Сокольникова гордятся своими выпускницами, которые презентовали смелые идеи о внедрении в гостинице программы лояльности для гостей. «Проведенные студентами исследования и предложенная ими программа лояльности, - отмечает Мария Дереева, - без сомнения, найдут свое практическое применение в гостинице».

Сами выпускники, выбрав защиту диплома на английском и немецком языках, отмечают, что специалисты, свободно владеющие иностранными языками, более востребованы в гостиничном бизнесе, а работа с иностранным гостем более перспективна и высоко оплачиваема. 

Ирина Викторовна Леонова,

методист НКЛПиС