Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Лекция Ольги Бузыцкой

18 апреля студенты группы 3К-11 Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, обучающиеся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» вместе с куратором Надеждой Викторовной Тимошенко побывали на публичной лекции Ольги Бузыцкой «Fashion-дизайн. Трудности роста», проходившей в Областной библиотеке в рамках проекта «Открытые уроки креативной экономики».

Ольга Бузыцкая – основатель собственного Дома моды, дизайнер одежды и украшений, член Союза дизайнеров России. Создает коллекции женской одежды под собственным брендом с 1996 года, с 2005 года является постоянным участником Siberian Fashion Week, где представляет коллекции сезонов весна-лето и осень-зима.

На лекции Ольга Бузыцкая на опыте своего творческого становления рассказала посетителям о трудностях, с которыми может столкнуться молодой дизайнер в начале своей профессиональной карьеры. Будущие модельеры-конструкторы узнали также о тенденциях мировой моды и о развитии модной индустрии в России и, в частности, в Новосибирске.

Студенты колледжа легкой промышленности и сервиса с большим интересом посещают мероприятия, где им удается встретиться и пообщаться с мэтрами современной фэшн-индустрии, поэтому искренне благодарят Ольгу Бузыцкую за интересную и полезную лекцию.      

Диана Кобылинская,

студентка группы 3К-11 НКЛПиС,

Надежда Викторовна Тимошенко,

мастер производственного обучения НКЛПиС,

Ирина Викторовна Леонова,

методист НКЛПиС