Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Интеллектуальная игра «КиноAssorti»

25 марта студентки Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Регина Мельцас, Любовь Скасырская, Чаяна Долаан, Ксения Тришина, Дарья Баранова, Антонина Полякова, Анна Борисовская приняли участие в интеллектуальной игре «КиноAssorti». Игра была организована Новосибирской областной юношеской библиотекой и проведена в рамках мероприятий, посвященных Году культуры в Новосибирской области.

Игра была посвящена истории кинематографа, экранизациям, мультипликации, персонажам и кинокультуре. Студентки колледжа с интересом отнеслись к предложенной тематике и показали высокий интеллектуальный уровень во время выполнения игровых заданий, быстро и точно отвечая на вопросы. По итогам игры команда Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса набрала высокий рейтинг, оставив своих соперников из Новосибирского экономического колледжа далеко позади.

После объявления результатов интеллектуальной игры «КиноAssorti» и вручения призов студенты были приглашены на экскурсию по залам Областной юношеской библиотеки. Особенно заинтересовал девушек мастер-класс по изготовлению русской народной игрушки.

 

Кейян Галина Аммаяковна, воспитатель общежития НКЛПиС,

Леонова Ирина Викторовна, методист НКЛПиС