Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Вчера – студент, сегодня – молодой специалист 


31 января в Корпусе 2 Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса (Гоголя, 217) прошел  выпускной вечер. В этом году 46 человек закончили здесь обучение по профессии «Оператор швейного оборудования», 42 из них прошли независимую добровольную сертификацию профессиональных квалификаций и подтвердили соответствие заявленной квалификации требованиям ФГОС и требованиям социальных партнеров (ООО «Стар-плюс, ИП Примак Н.П., ООО «Палома», ИП Житина Н.В.). Студентки Татьяна Ненашева и Анастасия Примак получили диплом с отличием.


На выпускном вечере состоялось награждение благодарственными письмами отдела по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Дзержинского района лучших выпускников. С поздравлениями выступил молодёжный мэр Дзержинского района Александр Науменко. 

Представители одного из основных социальных партнёров Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса ОАО «Синар» поздравили студентов, их родителей, а также педагогов с этим ярким праздником – вступлением во взрослую жизнь молодого поколения и преподнесли выпускникам подарки. 11 студентов получили направление на работу в ОАО «Синар», из них 7 выпускников стали участниками проекта «Успешный старт».


На выпускном вечере прозвучало много добрых слов, пожеланий, напутствий от педагогов, родителей, социальных партнеров. В ответном слове свою благодарность преподавателям, мастерам, кураторам и всем работникам колледжа выразили вчерашние студенты, а сегодня – молодые специалисты, которым предстоит открыть дверь в новый мир – мир взросления, мир трудовых свершений.

Поздравляем выпускников 2014 года с окончанием колледжа и желаем  удачи и счастливого пути! Уверены, что они найдут достойное место в жизни и станут настоящими профессионалами!