Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Молодые рационализаторы

Молодые рационализаторы

На еженедельной линейке студентов Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса состоялось награждение победителей Слета рационализаторов. Ими стали студентки группы 3К-11 Александра Селезнева и Татьяна Ярославцева.

Слет проводился в декабре на базе Дома технического творчества учащейся молодежи в рамках программы «Выявление и поддержка одаренных детей  и талантливой учащейся молодежи Новосибирской области на 2013-2017 годы». В нем приняли участие одаренные студенты вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Александра Селезнева и Татьяна Ярославцева представили на Слете рационализаторов коллекцию одежды «Осенний фрэш»,  изготовленную под руководством ведущего мастера производственного обучения Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Надежды Викторовны Тимошенко на новейшем высокотехнологичном оборудовании колледжа.


По итогам конкурса рационализаторов девушки стали победителями, им были вручены почетные грамоты и удостоверения на рационализаторское предложение. А мастер производственного обучения Надежда Тимошенко была удостоена диплома за 1 место в номинации «Лучшее творческое объединение по разделу «Профессиональное творчество»».

 

Ирина Леонова, методист НКЛПиС

Надежда Тимошенко, мастер ПО НКЛПиС