Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Всемирный форум снега-2014

Преподаватели и студенты Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, обучающиеся по специальностям «Туризм» и «Гостиничный сервис», приняли участие в работе Всемирного Форума снега-2014.

 Форум проходил с 15 по 17 января в Новосибирском Экспоцентре.

Форум снега-2014

Студенты посетили одну из дискуссионных площадок Форума снега – "Индустрия зимних видов спорта и отдыха", где  были представлены товары, услуги, технологии этого направления. На площадке студенты освоили траектории развития туризма в Сибири, векторы взаимодействия туристических предприятий, новейшие технологии продвижения туристического продукта. У них появилась уникальная возможность познакомиться с новейшими достижениями и технологиями в области индустрии зимнего спорта и отдыха.

Важным результатом посещения Всемирного форума снега стало налаживание новых контактов с представителями ведущих туристических фирм.

«Без сомнения, мероприятия подобного рода играют большую роль в становлении и развитии студентов как специалистов туристской индустрии», - отмечают преподаватели НКЛПиС, ведущие специалисты в области туризма и гостиничного сервиса Анна Расказова и Мария Дереева.


Анна Рассказова, преподаватель НКЛПиС

Ирина Леонова, методист НКЛПиС