Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Открытие спортивного зала

«Живи ярко! Живи спортом!» - такими словами начался в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса спортивный праздник, посвященный открытию спортивного зала. Особенно приятно и радостно, что это событие произошло в преддверии Зимней Олимпиады-2014 в г. Сочи  и совпало с Эстафетой Олимпийского огня в нашем городе.

«Живи ярко! Живи спортом!» - такими словами начался в Новосибирском колледже легкой промышленности и сервиса спортивный праздник, посвященный открытию спортивного зала.

В празднично украшенном спортивном зале собрались студенты, преподаватели колледжа и почетные гости. Торжественное мероприятие открыли директор Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Константин Чугаев и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, участник Эстафеты Олимпийского огня в г. Новосибирске Евгений Подгорный. В своей приветственной речи Константин Анатольевич поздравил всех присутствующих с открытием обновленной спортивной площадки и пожелал побед не только в спорте, но и в учебе и в профессиональной карьере. Евгений Подгорный также поздравил всех студентов и преподавателей колледжа с грандиозным спортивным событием – Олимпиадой в Сочи – и пожелал уверенно идти к поставленным целям, заниматься спортом, так как спорт тренирует волю и стремление к победе. На праздничное мероприятие Олимпийский чемпион принес факел, символизирующий Олимпийский огонь, который ему выпала честь пронести на Эстафете в нашем городе. Тем самым он дал возможность студентам и педагогам колледжа в буквальном смысле прикоснуться к истории.

Торжественное мероприятие открыли директор Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Константин Чугаев и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, участник Эстафеты Олимпийского огня в г. Новосибирске Евгений Подгорный.

Праздничную атмосферу дополнили яркие вокальные выступления студентов колледжа, танцевальные номера хореографического коллектива «Танцевальная мозаика» и спортивные номера студентов Колледжа олимпийского резерва, которые показали свое мастерство в спортивной аэробике и футбольном фристайле. Громкими овациями благодарили студенты всех выступающих на спортивном празднике.

Праздничную атмосферу дополнили яркие вокальные выступления студентов колледжа

Праздничную атмосферу дополнили танцевальные номера хореографического коллектива «Танцевальная мозаика»

А закончилось мероприятие дружеским матчем по баскетболу между студентами и преподавателями колледжа. Трибуны просто взрывались от эмоций болельщиков! По общему решению, в баскетбольной баталии победила ДРУЖБА!

А закончилось мероприятие дружеским матчем по баскетболу между студентами и преподавателями колледжа.

В баскетбольной баталии победила ДРУЖБА! 

Елена Соколова, преподаватель НКЛПиС,

Ирина Леонова, методист НКЛПиС