Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Открытое мероприятие

Урок семейного благополучия от Академиков народной жизни

18 декабря в Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса поделиться своим бесценным семейным опытом со студентами пришли ветераны Великой Отечественной войны и труда.

Любовь, семья, ребенок, воспитание, судьба… Эти слова находят отклик в душе каждого из нас. И каждый из нас имеет тот или иной опыт, связанный с этими жизненными определениями.

18 декабря в Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса поделиться своим бесценным семейным опытом со студентами пришли ветераны Великой Отечественной войны и труда.  В этот день в колледже прошло открытое внеклассное мероприятие «Урок семейного благополучия». Участниками встречи стали также председатель Женсовета Кировского района Лилия Устиновна Гагай, заместитель главы администрации Кировского района по социальным вопросам Елена Александровна Носкова и преподаватель спецдисциплин Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Анна Сергеевна Рассказова, которые выступили в качестве экспертов в области семьи и семейного благополучия. 

Участниками встречи стали также председатель Женсовета Кировского района Лилия Устиновна Гагай, заместитель главы администрации Кировского района по социальным вопросам Елена Александровна Носкова и преподаватель спецдисциплин Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Анна Сергеевна Рассказова, которые выступили в качестве экспертов в области семьи и семейного благополучия.

Мероприятие проходило в формате круглого стола. И каждый из участников смог раскрыть свое понимание  любви, счастливой семейной жизни, обсудить вопросы воспитания детей. Слушая рассказы ветеранов об их жизненном пути, студенты получили ответы на многие вопросы, связанные с семейным благополучием.

Мероприятие проходило в формате круглого стола. И каждый из участников смог раскрыть свое понимание  любви, счастливой семейной жизни, обсудить вопросы воспитания детей. Слушая рассказы ветеранов об их жизненном пути, студенты получили ответы на многие вопросы, связанные с семейным благополучием.

Подводя итоги мероприятия, Елена Носкова  поблагодарила ветеранов за их активную жизненную позицию. «В Ваших судьбах - история развития нашей страны, - подчеркнула Елена Александровна, - Вы – наша гордость. Вы – достояние нашего города. А в ваших руках, уважаемые студенты, - будущее нашей страны. И хочется надеяться, что мы в надежных руках».  

 

Юлия Яковлева, педагог-психолог НКЛПиС

Ирина Леонова, методист НКЛПиС