Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

Выпускница Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Ксения Герасимова стала участницей проекта «Успешный старт».

В рамках этого проекта Ксения была трудоустроена на одно из крупнейших предприятий швейной отрасли нашего города – ОАО «Синар».  «Синар» разрабатывает, производит и реализует мужскую и женскую верхнюю одежду и классический мужской костюм, используя в производстве современное высокотехнологичное оборудование и самые передовые технологии.

«Синар» разрабатывает, производит и реализует мужскую и женскую верхнюю одежду и классический мужской костюм, используя в производстве современное высокотехнологичное оборудование и самые передовые технологии.

Начать свою трудовую деятельность на таком предприятии для Ксении Герасимовой – большая удача. Хорошим подспорьем для молодого специалиста стала также материальная поддержка из средств областного бюджета, которую помимо заработной платы от работодателя она получала в течение трех месяцев как участница проекта «Успешный старт».

Ксения уже знакома с ОАО «Синар». Здесь она проходила производственную практику, обучаясь в Колледже легкой промышленности и сервиса, и уже тогда показала себя уверенным специалистом. Однако, по признанию выпускницы, начинать трудовую деятельность на предприятии было сложно: трудно было привыкать к требованиям кампании, нелегко было налаживать отношения в коллективе. Хотелось даже уйти, всё бросить. Большую помощь в адаптации оказала Ксении специалист по подготовке кадров ОАО «Синар» Галина Шеина. И сегодня, когда реализация проекта подошла к завершению, Ксения сделала свой выбор: в ее планах – поступление в МГУТД на заочное отделение и  продолжение работы на ОАО «Синар».

«Я  уверена, что  профессиональная судьба Ксюши сложится отлично, - отмечает мастер производственного обучения колледжа Екатерина Васильева, -  пройдя в стенах лучшего предприятия нашего региона свои «университеты», она сможет построить удачную профессиональную карьеру».

Ирина Леонова, методист НКЛПиС,

Екатерина Васильева, мастер производственного обучения НКЛПиС