Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Зорге, 12 (1 корпус)
г. Новосибирск, ул. Гоголя, 217 (2 корпус)

e-mail: nklps@edu54.ru


Приемная директора
+7 (383) 342-16-47
Приемная комиссия
+7 (383) 342-95-76 (1 корпус)
+7 (383) 279-87-26 (2 корпус)

  

В рамках программы развития карьерного роста и профессиональной ориентации московские и новосибирские специалисты  в области индустрии моды объединили свои усилия по выявлению талантливого подрастающего поколения.

В рамках программы развития карьерного роста и профессиональной ориентации московские и новосибирские специалисты  в области индустрии моды объединили свои усилия по выявлению талантливого подрастающего поколения.

В Новосибирске  закончил свою работу Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

Организатор мероприятия, Центр творческого развития детей и молодежи «Твой успех» (г. Москва), ставил перед собой цель: выявить в разных регионах нашей страны наиболее талантливых и перспективных ребят и оказать им всестороннюю поддержку.

 «Участие в конкурсе — прекрасная возможность раскрыть свои творческие способности, обменяться креативными идеями, побывать на различных мастер-классах, повысить свое профессиональное мастерство, -  отмечает член жюри, ведущий специалист Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса Надежда Нефедченко.

В этом году конкурс прошел в нашем городе. Все конкурсанты показали высокий уровень работ. Члены жюри дали высокую оценку коллекции «Чарриада», представленной участниками из школы юного модельера «Мой стиль» г. Барнаул.

«Яркие цвета в сочетании с орнаментами в этническом стиле помогли ребятам создать оригинальный запоминающийся образ мексиканской современной девушки, - делится своими впечатлениями Надежда Нефедченко. - Эту коллекцию невозможно было не отметить!» 

Конкурсанты из Барнаула заняли 1 место. Победителям был вручен сертификат на  преимущественное поступление в Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса.