Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Расписание вступительных испытаний

Консультации и вступительные испытания по специальности "Дизайн (по отраслям)" проводятся по адресу 2 корпуса - ул. Гоголя, 217.

Консультации и вступительные испытания по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" проводятся по адресу 1 корпуса - ул. Зорге, 12.

Список абитуриентов для прохождения вступительных испытаний по рисунку и композиции

КМТ 1 подгруппа

Консультация – 10 августа в 10.00

Экзамен – 13 августа в 10.00

Ул. Зорге, 12, каб. 409

N

Абитуриент

Сданы копии/ оригиналы

Результаты вступительных испытаний

1

Горбачёва Светлана Андреевна

оригинал

 20 - зачет

2

Горохова Анастасия Алексеевна

оригинал

 20 - зачет

3

Галинова  Виктория Алексеевна

оригинал

 14 - зачет

4

Бондарчук Екатерина Васильевна

копия

 не явилась

5

Ивлева Александра Сергеевна

оригинал

 14 - зачет

6

Плотникова Татьяна Сергеевна

оригинал

 12 - зачет

7

Аксёнова Алёна Олеговна

оригинал

 19 - зачет

8

Ифанова Евгения Геннадьевна

оригинал

 забрала документы

9

Хавина  Екатерина Дмитриевна

копия

 18 - зачет

10

Калинина Регина Дмитриевна

оригинал

 11 - зачет

11

Слепушкина Любовь Валерьевна

оригинал

 19 - зачет

12

Степаненко Анна Владимировна

оригинал

 11 - зачет

13

Евстифеева Евгения Сергеевна

оригинал

 17 - зачет

14

Машукова  Светлана Вадимовна

копия

 9 - незачет

15

Кутлушина Надежда Михайловна

копия

 не явилась

16

Глазычева Елизавета Сергеевна

оригинал

 13 - зачет

17

Гуляева Виктория Валерьевна

оригинал

 16 - зачет

 Список абитуриентов для прохождения вступительных испытаний по рисунку и композиции

КМТ 2 подгруппа

Консультация – 10 августа в 10.00

Экзамен – 13 августа в 14.00

Ул. Зорге, 12, каб. 409

N

Абитуриент

Сданы копии/ оригиналы

Результаты вступительных испытаний

1

Мануйлова Софья Витальевна

оригинал

 не явилась

2

Самойлик  Ангелина Романовна

копия

 9 - незачет

3

Васькина Екатерина Сергеевна

оригинал

 17 - зачет

4

Лобыня  Татьяна  Евгеньевна

оригинал

 19 - зачет

5

Самойлюк Наталья Александровна

оригинал

 17 - зачет

6

Акопян Сюзанна Мгеровна

оригинал

 9 - незачет

7

Орешко Любовь Николаевна

оригинал

 20 - зачет

8

Дружкина Полина Витальевна

оригинал

 20 - зачет

9

Буйваренко Дарья Васильевна

копия

 не явилась

10

Сабитов Никита Игоревич

оригинал

 16 - зачет

11

Маркова Людмила Алексеевна

оригинал

 19 - зачет

12

Пестрикова Лилия Викторовна

копия

 не явилась

13

Пырьева Елена Игоревна

копия

 19 - зачет

14

Мироненко Виктория Константиновна

оригинал

 20 - зачет

15

Шперлинг Алина Алексеевна

оригинал

 14 - зачет

16

Матвейчук Алина Александровна

копия

 не явилась

17

Аверина Мария Михайловна

оригинал

 не явилась

 Список абитуриентов для прохождения вступительных испытаний по рисунку и композиции

КМТ 3 подгруппа

Консультация – 10 августа в 10.00

Экзамен – 13 августа в 14.00

Ул. Зорге, 12, каб. 410

N

Абитуриент

Сданы копии/ оригиналы

Результаты вступительных испытаний

1

Токарева Анжелика Анатольевна

оригинал

 16 - зачет

2

Холявко Ирина  Викторовна

оригинал

 14 - зачет

3

Данилова Екатерина Александровна

копия

 не явилась

4

Дмитриева Анастасия Сергеевна

копия

 не явилась

5

Воробьева Валерия Романовна

копия

 16 - зачет

6

Виноградова Ева Антоновна

оригинал

 16 - зачет

7

Чередова Виктория Сергеевна

оригинал

 16 - зачет

8

Мазер  Виктория Яковлевна

копия

 13 - зачет

9

Нозимова Гулинор Сироджиддиновна

копия

 не явилась

10

Гичкина Мария Дмитриевна

копия

 20 - зачет

11

Калугина Анастасия Владимировна

оригинал

 15 - зачет

12

Лукьянцева Татьяна Владимировна

оригинал

 не явилась

13

Алаева Анастасия Сергеевна

копия

 18 - зачет

14

Пехтелева Лидия Витальевна

копия

 14 - зачет

15

Хакимова Диана Замирбековна

копия

 15 - зачет

16Бурупчал Шенне Шолбановнаоригинал15 - зачет

 Список абитуриентов для прохождения вступительных испытаний по рисунку и композиции

Дизайн 1 подгруппа

Консультация – 10 августа в 14.00

Экзамен – 14 августа в 10.00

Ул. Гоголя, 217, каб. 314

N

Абитуриент

Сданы копии/ оригиналы

Результаты вступительных испытаний

1

Туголукова Вера  Анатольевна

копия

 не явилась

2

Тышко Алёна Константиновна

копия

 15 - зачет

3

Рябченко Екатерина Сергеевна

копия

 14 - зачет

4

Бубенщикова Снежана Андреевна

оригинал

 11 - зачет

5

Кононенко Кристина Евгеньевна

оригинал

 17 - зачет

6

Кайрис Маргарита Денисовна

копия

 не явилась

7

Пикульская  Анастасия Юрьевна

копия

 не явилась

8

Королев Степан Павлович

копия

 не явилась

9

Садыгова Сабина Забит Кызы

оригинал

11 - зачет

10

Самохина София Дмитриевна

копия

 не явилась

11

Балыкова Валерия Валентиновна

оригинал

 14 - зачет

12

Дроголовская Дарья Сергеевна

копия

 не явилась

13

Савельева Кристина Романовна

оригинал

 15 - зачет

14

Герт  Софья  Валентиновна

копия

 не явилась

15Радостева Мария Евгеньевнаоригинал14 - зачет
16Исмаилова Гюльнар Вахид кызыоригинал14 - зачет
17Емельченко Александра Евгеньевнакопияне явилась
18Кириллова Ольга Сергеевнаоригинал13 - зачет