Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Расписание вступительных испытаний

 Консультации и вступительные испытания по специальности "Дизайн (по отраслям)" проводятся по адресу 2 корпуса - ул. Гоголя, 217.

Консультации и вступительные испытания по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" проводятся по адресу 1 корпуса - ул. Зорге, 12.

Список абитуриентов, поступающих на специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» на базе 9 классов

1 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 11.08.2016г. в 10.00

Консультация – 10.08.2016г. в 13.30

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Алпатова

Алёна

Алексеевна

2

Кирсанова

Анастасия

Сергеевна

3

Кравченко

Анастасия

Александровна

4

Кривопалова

Екатерина

Сергеевна

5

Кривопалова

Юлия

Сергеевна

6

Лыткина

Виктория

Алексеевна

7

Назарова

Алена

Васильевна

8

Притуло

Валерия

Владимировна

9

Федоренкова

Диана

Алиевна

10

Филиппова

Анастасия

Михайловна

11

Хаймович

Екатерина

Геннадьевна

12

Хоренко

Александра

Сергеевна

13

Шихалева

Анастасия

Юрьевна

14

Штенглер

Анна

Алексеевна

15

Юстус

Софья

Алексеевна

  16  Романюкова  Софья  Сергеевна

2 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 11.08.2016г. в 14.00

Консультация – 10.08.2016г. в 13.30

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Битнева

Виктория

Александровна

2

Вандакурова

Ирина

Викторовна

3

Герцен

Дарина

Александровна

4

Данилина

Анастасия

Андреевна

5

Дементьева

Анна

Андреевна

6

Зырянова

Таисия

Игоревна

7

Кириллова

Мария

Ивановна

8

Кондратьева

Татьяна

Алексеевна

9

Литвиненко

Марина

Игоревна

10

Полосина

Мария

Сергеевна

11

Пушинская

Кристина

Николаевна

12

Савина

Елизавета

Николаевна

13

Терехова

Анастасия

Михайловна

14

Федоринина

Кристина

Альбертовна

15

Шемелина

Дарья

Андреевна

3 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 11.08.2016г. в 14.00

Консультация – 10.08.2016г. в 13.30

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Андросова

Анастасия

Андреевна

2

Басс

Ангелина

Константиновна

3

Белова

Екатерина

Владимировна

4

Гавина

Ксения

Дмитриевна

5

Гаркаева

Анастасия

Александровна

6

Губина

Анна

Андреевна

7

Дементьева

Полина

Александровна

8

Дудина

Полина

Андреевна

9

Жиляева

Екатерина

Сергеевна

10

Кочкорова

Саодатхан

Захиджановна

11

Крапивина

Виктория

Викторовна

12

Ломова

Валентина

Алексеевна

13

Манюхина

Анастасия

Алексеевна

14

Сержит

Синди

Шолбановна

15

Чубарова

Ирина

Сергеевна

16

Шпет

Анастасия

Александровна

Список абитуриентов, поступающих на специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» на базе 11 классов

1 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 12.08.2016г. в 10.00

Консультация – 10.08.2016г. в 15.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Бегунович

Анастасия

Андреевна

2

Божик

Алёна

Сергеевна

3

Воль-Мурадова

Маргарита

Федоровна

4

Гусамова

Зарина

Салаватовна

5

Иванова

Екатерина

Алексеевна

6

Кадырова

Хилола

Темуровна

7

Кленина

Алина

Алексеевна

8

Коробова

Екатерина

Сергеевна

9

Левчук

Любовь

Николаевна

10

Мартынова

Маргарита

Константиновна

11

Остапчук

Ольга

Владимировна

12

Сергиенко

Кристина

Олеговна

13

Теренина

Анастасия

Олеговна

14

Туровская

Елизавета

Николаевна

15

Чебалкина

Виктория

Михайловна

16

Шихалева

Екатерина

Дмитриевна

  17  Грицюк  Филипп  Анатольевич
  18  Ракин  Игорь  Николаевич

2 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 12.08.2016г. в 14.00

Консультация – 10.08.2016г. в 15.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Глухоедова

Юлия

Владимировна

2

Ивченко

Вера

Владимировна

3

Игнатенко

Галина

Евгеньевна

4

Иконникова

Виктория

Алексеевна

  5  Кайгородов  Иван  Викторович

6

Кириченко

Светлана

Андреевна

7

Козина

Анжелика

Валерьевна

8

Лактионова

Мария

Александровна

  9  Леонова  Ирина  Викторовна

10

Люлина

Анна

Андреевна

11

Малыгина

Екатерина

Алексеевна

12

Никитенок

Светлана

Аркадьевна

13

Свирщевская

Карина

Алексеевна

14

Своровская

Галина

Юрьевна

15

Серикова

Наталья

Александровна

16

Синичкина

Вера

Николаевна

17

Точун-Оол

Айрана

Олеговна

18

Улеева

Анастасия

Михайловна

Список абитуриентов, поступающих на специальность «Дизайн (по отраслям)» на базе 9 классов

1 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 12.08.2016г. в 10.00

Консультация – 10.08.2016г. в 10.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1.      

Аллахвердян

Артем

Витальевич

2.      

Веснина

Полина

Сергеевна

3.      

Волкова

Дарья

Евгеньевна

4.      

Гилева

Маргарита

Сергеевна

5.      

Дмитриева

Ксения

Вячеславовна

6.      

Ермакова

Мария

Александровна

7.      

Житина

Виктория

Анатольевна

8.      

Иволина

Надежда

Андреевна

9.      

Макарова

Анастасия

Владимировна

10.                    

Панскова

Ирина

Михайловна

11.                      

Псарева

Варвара

Андреевна

12.                      

Светашева

Кристина

Святославовна

13.                      

Чолпонбаева

Гулбара

Эрмекбаевна

        13  Алымбекова  Айсезим  Талайбековна
        13  Дашиева  Сандэра  Баировна
        13      Назирова  Гулбахор  Фуркатовна