Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Общежитие

Иногородним студентам, абитуриентам в период прохождения вступительных испытаний может быть предоставлено место для проживания в общежитии. 
         
     
     Общежитие Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса расположено по адресу: г.Новосибирск, ул. Зорге, 52. Здание общежития 5-этажное, кирпичное, тип – коридорный. Размещение обучающихся в жилых помещениях общежития производится с соблюдением Жилищного кодекса РФ. В общежитии оборудованы прачечная, кухни, умывальные комнаты, душевая, комната отдыха, камера хранения. 

Медицинский изолятор общежития расположен по адресу: Зорге, 52 (на втором этаже общежития НКЛПиС), площадь - 12,2 кв.м, предназначен для временной изоляции заболевшего до его госпитализации в лечебное учреждение, оборудован кроватями (2 шт.), стол (2 ед.), холодильник (1 ед.), шкаф плательный.

Правила внутреннего распорядка в общежитии

Иногородние абитуриенты, нуждающиеся в общежитии, одновременно с заявлением на поступление в колледж подают в приемную комиссию заявление на общежитие. 

При подаче документов для поступления в колледж по почте (заказным письмом на адрес колледжа: 630106, г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 12) необходимо заполнить заявление на общежитие и выслать его со всем комплектом документов. При подаче документов для поступления в колледж по электронной почте (ntlpis@mail.ru),  необходимо предварительно распечатать и заполнить заявление на общежитие, отсканировать его и выслать с полным комплектом документов.

Образец заявления на общежитие 

ВНИМАНИЕ! 
Общежитие 
1 корпуса ГАПОУ НСО "НКЛПиС" (Зорге, 52) открывает двери!

СПИСОК СТУДЕНТОВ 1 КУРСА (1 корпус) НА ЗАСЕЛЕНИЕ
(заселение 30.08.2016)

Группа

ФИО

1.       

1К-9

Битнева Виктория Александровна

 

2.       

Романюкова Вероника  Сергеевна

 

3.       

Терехова Анастасия Михайловна

 

4.       

Лыткина Виктория Алексеевна

 

5.       

Чубарова Ирина  Сергеевна

 

6.       

Савина Елизавета Николаевна

 

7.       

Дудина Полина Андреевна

 

8.       

1К-11

Мартынова  Маргарита Константиновна

 

9.       

Точун-Оол  Айрана Олеговна

 

10.   

Глухоедова Юлия Владимировна

 

11.   

Кириченко Светлана Андреевна

 

12.   

П-2

Маловечкина Анастасия Михайловна

 

13.   

Акулова Анжелика Алексеевна

 

14.   

Захаренко Марина Геннадьевна

 

15.   

Захаренко Алёна Геннадьевна

 

16.   

Сороквашина Ольга Андреевна

 

17.   

Полянская Анастасия Андреевна

 

18.   

Королева Анна  Пантелеевна

 

19.   

Ермолаева  Алёна  Александровна

 

20.   

Мясникова Кристина Алексеевна

 

21.   

Севостьянова Любовь  Игоревна

 

22.   

Драняева Полина Константиновна

 

23.   

Гвоздева Надежда Александровна

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ 1 КУРСА (1 корпус) НА ЗАСЕЛЕНИЕ
(заселение 31.08.2016)

1.       

1Т-11

Резниченко  Алена Андреевна

2.       

Любченко  Ирина Николаевна

3.       

Кудрявцева Алена Валерьевна

4.       

Плугина Светлана Сергеевна

5.       

Воронцова  Екатерина Васильевна

6.       

Ишмина Алена Олеговна

7.       

Шарыгина Альбина Алексеевна

8.       

Игисинова Жания Аскатовна

9.       

Петенева Екатерина Владиславовна

10.   

Грицан Ксения Владимировна

11.   

Панькова Кристина  Леонидовна

12.   

Попова Вера Сергеевна

13.   

Герасимюк Юлия Александровна

14.   

Бойцова Кира Сергеевна

15.   

Шатунова Виктория Александровна

16.   

1ГСд-9

Штайнерт Виктория Владимировна

17.   

Елисеева Виктория Павловна  

18.   

Борисова Анастасия Андреевна

19.   

Бердник Татьяна Александровна

Вопрос о заселении в общежитие студентов, не вошедших в список  (Теренина  Анастасия Олеговна, Сергиенко Кристина Олеговна, Божик  Алёна Сергеевна, Иконникова Виктория Алексеевна, Герцен Дарина Александровна, Зырянова Таисия Игоревна), будет решаться индивидуально 30 августа на собеседовании (каб. 307).

Список предметов, необходимых для  проживания в общежитии: 

1.           Предметы личной гигиены.

2.           Постельные принадлежности (2 комплекта).

3.           Посуда(тарелку, кружку, ложку и т. д).

4.           Лампочки (4шт.).

5.           Синтетические моющие средства (для генеральных уборок – 2 шт.,  и для личного пользования).

6.           Замок для двери, на кабинку.

7.           Веник, средства для уборки в комнате.

8.           Ведро, таз для стирки белья.

9.           Канцелярские товары для оформления этажа.

10.      Предметы для косметического ремонта в комнате.

11.       Сменную обувь и обувь для душа.

12.        Полотенца  ( для гигиены и кухонные)


Перед заселением необходимо подойти к куратору группы, взять заявление на общежитие, пройти медицинский осмотр (мед. кабинет на 1 этаже колледжа), с куратором группы пройти в общежитие для заселения. В своих комнатах провести влажную уборку.

СПИСОК студентов 1 курса Корпус 2

для заселения и регистрации в общежитии по адресу:

ул. Ипподромская, 22

Заселение 31 августа 2016г. 

 

Ф.И.О.

№ группы

1.

Мыльникова Елена Алексеевна

Оператор швейного оборудования

ОП-187

2.

Кошалченко Никита Валерьевич

Гостиничный сервис

1ГС-11

3.

Артёмова Ксения Андреевна

Оператор швейного оборудования

ОП-187

4.

Борисова Диана Алексеевна

Оператор швейного оборудования

ОП-187

5.

Чернакова Яна Сергеевна

Оператор швейного оборудования

ОП-187

6.

Воробьёва Надежда Александровна

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

7.

Бухтоярова Оксана Егоровна

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

8.

Рыбалка Сергей Витальевич

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

9.

Гавина Ксения Дмитриевна

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

10.

Сосова Дарья Павловна

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

11.

Семечков Виктор Сергеевич

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

12.

Зибзеева Екатерина Андреевна

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

13.

Маслова Юлия Александровна

Оператор швейного оборудования

ОП-187

14.

Маслова Ирина Александровна

Гостиничный сервис

1ГС-11

15.

Попович Анастасия Владимировна

         

Дизайн

2Дд-9

16.

Щур Юлия Сергеевна

 

Дизайн

2Дд-9

17.

Копытова Анастасия Фёдоровна

Оператор швейного оборудования

ОП-385

18.

Пирожков Денис Дмитриевич

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

19.

Кемпель Александра Александровна

Оператор швейного оборудования

ОП-385

20.

Колоколова Анастасия Олеговна

 

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

1Мх-9

21.

Сотникова Алина Александровна

Гостиничный сервис

2ГС-9

СПИСОК

студентов 1 курса группы 1 ГС-11 Корпус 2

для заселения и регистрации в общежитии по адресу:

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д.237/1

заселение 01 сентября 2016г.

 

Ф.И.О.

1.

Апёнко Анна Викторовна

2.

Васюнина Виктория Андреевна

3.

Захарова Анастасия Евгеньевна

4.

Чернова Наталья Сергеевна

5.

Горбик Ирина Евгеньевна

6.

Третьякова Татьяна Сергеевна

7.

Никитина Анна Андреевна

8.

Кузнецова Ксения Юрьевна

9.

Пархоменко Христина Петровна

10.

Стрельцова Алёна Андреевна

11.

Лушникова Алина Викторовна

12.

Скокленко Надежда Владимировна