Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА
официальный сайт

Расписание вступительных испытаний

  Список абитуриентов, поступающих на специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

1 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 04.08.2015г. в 10.00

Консультация – 03.08.2015г. в 14.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Акулова

Анжелика

Алексеевна

2

Андреева

Ирина

Валентиновна

3

Баландина

Надежда

Андреевна

4

Бехало

Елена

Алексеевна

5

Бояринова

Ирина

Сергеевна

6

Горлова

Екатерина

Александровна

7

Григорьева

Елизавета

Борисовна

8

Загоренко

Яна

Романовна

9

Иванова

Диана

Викторовна

10

Крикунова

Олеся

Валерьевна

11

Нелепа

Анастасия

Андреевна

12

Орехова

Анастасия

Витальевна

13

Осадчая

Анастасия

Евгеньевна

14

Павлова

Анна

Алексеевна

15

Сафронова

Елизавета

Сергеевна

16

Семенова

Диана

Викторовна

17

Соловей

Юлия

Олеговна

18

Федорова

Мария

Владимировна

19

Чернова

Анастасия

Владимировна

20

Ячменева

Карина

Андреевна

Список абитуриентов, поступающих на специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

2 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 04.08.2015г. в 14.00

Консультация – 03.08.2015г. в 14.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Абдукаримова

Махпиратхон

Кахрамановна

2

Артемкина

Виктория

Андреевна

3

Бегишева

Татьяна

Михайловна

4

Бозюкова

Мария

Александровна

5

Гассельбах

Анна

Витальевна

6

Генрих

Елизавета

Юрьевна

7

Гиньятуллина

Руфина

Рафаэльевна

8

Журавлева

Алена

Викторовна

9

Лопухова

Анна

Александровна

10

Микаилова

Асура

Тахир Кызы

11

Милованов

Святослав

Владимирович

12

Моисеенко

Каролина

Михайловна

13

Мухлынина

Анастасия

Андреевна

14

Нургалеева

Диана

Равильевна

15

Пшенникова

Арина

Владимировна

16

Рябцева

Арина

Игоревна

17

Семиколенных

Карина

Александровна

18

Смирнова

Анна

Витальевна

19

Степанова

Екатерина

Павловна

20

Черепанова

Евгения

Николаевна

Список абитуриентов, поступающих на специальность «Дизайн (по отраслям)»

1 подгруппа

 Экзамен по «Рисунку и композиции» - 05.08.2015г. в 10.00

Консультация – 03.08.2015г. в 10.00

При себе иметь паспорт!

Перед экзаменом в приемной комиссии получить экзаменационный лист! 

1

Акылбек Кызы

Уулжан

 

2

Алашкевич

Анастасия

Павловна

3

Вакар

Екатерина

Петровна

4

Галабурда

Алена

Алексеевна

5

Кайзер

Марина

Владимировна

6

Личманова

Юлия

Вячеславовна

7

Мантолаева

Карина

Сергеевна

8

Мольдерова

Алена

Владимировна

9

Номхова

Анастасия

Владимировна

10

Сорокина

Анастасия

Дмитриевна

11

Титкова

Мария

Евгеньевна

12

Хромова

Виктория

Викторовна

13

Цаан

Виктория

Романовна

14

Чешенко

Виолетта

Андреевна

15

Шкилева

Оксана

Геннадьевна